Евгений, 37
Общение и дружба
Родился в Пинске, Образование высшее, без вредных привычек кроме того что люблю покушать))
на сайте с август 2026 Анкета №3715097
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, встречи Интересы и увлечения: футбол, ЗОЖ (Здоровый образ жизни), массаж, плавание Жизненные приоритеты: здоровье Черты характера: вежливый, внимательный, добрый, весёлый Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку
Abed живёт в Ганновере и хочет познакомиться, ему 33. В приоритете свидания, общение и дружба. Свободное время — это плавание, зож (здоровый образ жизни), массаж. О своём характере пишет: вежливый, внимательный, добрый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Свидания
Не знаю зачем я здесь, готов ко всему думаю, начиная с интрижки заканчивая долгосроком… Смотря на анкеты понимаю что стану милфхантером)