Елена, 45, в Энгельсе — анкета №4507134

Елена, 45 — Энгельс

на сайте с август 2026 Анкета №4507134

О себе

Пусть в нашей истории совпадут не только симпатия, но и уровень мышления, амбиций и образ жизни. Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи, дружба и общение Жизненные приоритеты: душевное равновесие, творческая реализация, здоровье, материальное благосостояние Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 42 до 57 лет

Коротко об анкете

Елена живёт в Энгельсе и хочет познакомиться, ей 45. В приоритете общение и дружба, создание семьи. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения
Рост: 162 см Город: Энгельс

Анкета

Семейное положение:
Разведена
Дети:
Есть, живем вместе
Статус отношений:
В активном поиске
Цвет глаз:
Карий
Отношение к курению:
Не курю
Образование:
Высшее
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние, Творческая реализация
Жилье:
Своя квартира
Профессия:
Рекрутер

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Энгельсе

Марина, 48 — Энгельс Энгельс 5

Марина, 48

Свидания

Много было трудностей. Много видела предательства и разочарования. Но нашла в себе силы встать и двигаться дальше. Не потеряла свой добрый, открытый характер. Веру не удалила в себе. Нужно всегда оставаться человеком! И любить себя!!

Ещё анкеты в Энгельсе

Давид, 27 — Энгельс Энгельс 2

Давид, 27

Только серьезные отношения Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку

Похожие подборки в Энгельсе

Знакомства в Энгельсе по разделам

Читайте по теме