Анна, 44 — Энгельс
на сайте с август 2026 Анкета №398166
О себе
Моя внешность: великолепна Интересы и увлечения: кино, кулинария Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье, материальное благосостояние Ищу парня
Коротко об анкете
Анна живёт в Энгельсе и хочет познакомиться, ей 44. Свободное время — это кино, кулинария. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Великолепна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние
- Транспорт:
- Отсутствует
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Энгельсе
Марина, 48
Свидания
Много было трудностей. Много видела предательства и разочарования. Но нашла в себе силы встать и двигаться дальше. Не потеряла свой добрый, открытый характер. Веру не удалила в себе. Нужно всегда оставаться человеком! И любить себя!!
Анастасия, 39
Общение и дружба
Веселая ,позитивная девушка,с хорошим чувством юмора, хорошо готовлю!СЕКС-СРАЗУ МИМО И В БЛОК! Если ты такой же позитивный с хорошим чувством юмора целеустремленный и твердо стоишь на ногах,знаешь чего хочешь от жизни,буду рада пообщаться!