Мария, 40 — Энгельс
на сайте с август 2026 Анкета №207763
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, переписка Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: воспитание детей, сон, лыжи, плавание Жизненные приоритеты: здоровье Черты характера: аккуратная, верная, гордая, заботливая, надёжная Ищу парня
Коротко об анкете
Мария зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Энгельсе, ей 40. Здесь она ради того, чтобы найти: общение и дружба, переписка. Из увлечений называет: лыжи, сон, воспитание детей. Себя описывает так: заботливая, аккуратная, надёжная. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Вдова
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Верная, Заботливая, Аккуратная, Надёжная, Гордая
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
- Сфера деятельности:
- Общественное питание
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Энгельсе
Анастасия, 39
Общение и дружба
Веселая ,позитивная девушка,с хорошим чувством юмора, хорошо готовлю!СЕКС-СРАЗУ МИМО И В БЛОК! Если ты такой же позитивный с хорошим чувством юмора целеустремленный и твердо стоишь на ногах,знаешь чего хочешь от жизни,буду рада пообщаться!
Kitkat, 37
Общение и дружба
Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: обыкновенная Черты характера: внимательная, воспитанная, заботливая, ответственная, тактичная, трудолюбивая, эмпатичная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 38 до 45 лет