Николай, 40 — Донецк
на сайте с август 2026 Анкета №140939
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: спорт, автомобили, бизнес Жизненные приоритеты: душевное равновесие, творческая реализация, мир во всем мире Черты характера: аккуратный, верный, воспитанный, добрый, заботливый, надёжный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 20 до 41 года
Коротко об анкете
Николай зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Донецке, ему 40. Цель — создание семьи, любовь и отношения. Из увлечений называет: бизнес, спорт, автомобили. Из черт характера отмечает: надёжный, добрый, верный. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум, Смазливое лицо
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Курю редко
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрый, Верный, Воспитанный, Аккуратный, Заботливый, Надёжный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Мир во всем мире, Творческая реализация
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Профессия:
- Водитель
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Донецке
Руслан, 40
Не романтик но могу больше. Герой но безызвестный, пример всем но плохой. Да нелегко быть человеком который один. И девушка не ждёт и не ищет.