Андрей, 39 — Донецк
на сайте с август 2026 Анкета №108942
О себе
Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: не мне судить Интересы и увлечения: спорт, музыка, кино, клубы, автомобили, политика, путешествия, пиво, баня, воспитание детей, рыбалка, тату, домашние животные, танцы, сон, интернет, бизнес, плавание, бильярд Жизненные приоритеты: здоровье, тусовки Черты характера: аккуратный, вежливый, верный, весёлый, влюбчивый, внимательный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 25 до 48 лет
Коротко об анкете
Андрей зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Донецке, ему 39. Здесь он ради того, чтобы найти: свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: сон, воспитание детей, интернет. Себя описывает так: вежливый, верный, аккуратный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Образование:
- Неполное высшее
- Черты характера:
- Весёлый, Вежливый, Верный, Аккуратный, Внимательный, Влюбчивый
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Тусовки
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Непостоянные заработки
- Транспорт:
- Есть автомобиль
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Донецке
Руслан, 40
Не романтик но могу больше. Герой но безызвестный, пример всем но плохой. Да нелегко быть человеком который один. И девушка не ждёт и не ищет.