Дима, 30 — Дмитров
на сайте с август 2026 Анкета №4552480
О себе
Самое главное в жизни это не деньги, а здоровье и счастье!
Коротко об анкете
Дима — на Lalove ради знакомств в Дмитрове, ему 30. Цель — любовь и отношения. Увлекается: бильярд, кемпинг, кальяны. Из черт характера отмечает: надёжный, честный, трудолюбивый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Великолепна
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый, Вежливый, Верный, Воспитанный, Аккуратный, Заботливый, Дружелюбный, Внимательный, Надёжный, Честный, Трудолюбивый, Нежный, Чистоплотный, Романтичный, Терпеливый, Ответственный, Искренний, Общительный, Смелый
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье, Мир во всем мире, Карьера
- Транспорт:
- Есть автомобиль
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Дмитрове
Ещё анкеты в Дмитрове
Алексей, 62
Желательно не свободную, но жизнь она штука такая )))) Статус отношений: все отлично Ищу женщину от 48 до 62 лет
Сергей, 45
Общение и дружба
Я обычный парень, не плохой не хороший, без понтов. Работаю, на жизнь хватает. Вот только нет второй половинки, с кем можно было поговорить о чем-то, посмеяться, помолчать, глядя на костер.