Макс, 50, в Череповце — анкета №2679730

Макс, 50 — Череповец

на сайте с август 2026 Анкета №2679730

О себе

В поиске простой девушки без заскоков Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка, пиво, баня, рыбалка, охота, бильярд, интернет, кино Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье, мир во всем мире Черты характера: воспитанный, верный, надёжный Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 35 до 60 лет

Коротко об анкете

Макс зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Череповце, ему 50. Цель — создание семьи, любовь и отношения. Из увлечений называет: баня, интернет, пиво. Из черт характера отмечает: надёжный, верный, воспитанный. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Создание семьи Любовь и отношения
Рост: 170 см Вес: 53 кг Город: Череповец

Интересы и увлечения

Музыка Кино Рыбалка Баня Интернет Пиво Бильярд Охота

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Фигура
Телосложение:
Обычное
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее
Черты характера:
Верный, Воспитанный, Надёжный
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире
Жилье:
Живу с приятелем/подругой
Материальное положение:
Постоянный небольшой доход
Транспорт:
Отсутствует
Сфера деятельности:
Строительство

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Череповце

Ещё анкеты в Череповце

Катерина, 20 — Череповец Череповец

Катерина, 20

Любовь и отношения

. Общительная, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, разносторонняя, ищу крепкие отношения, в которых буду не только получать любовь, но и любить , важно построить доверительные отношения с партнером , чтобы с ним можно было много чем поделиться)

Похожие подборки в Череповце

Знакомства в Череповце по разделам

Читайте по теме