Андрей, 60 — Черемхово
на сайте с август 2026 Анкета №1579597
О себе
Цель знакомства: дружба и общение Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: автомобили, мотоциклы Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: внимательный Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 47 до 60 лет
Коротко об анкете
Андрей — на Lalove ради знакомств в Черемхове, ему 60. Здесь он ради того, чтобы найти: общение и дружба. Увлекается: мотоциклы, автомобили. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Вдовец
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Фигура
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Внимательный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Материальная поддержка:
- Не нуждаюсь в спонсоре
- Сфера деятельности:
- Вооруженные силы
- Профессия:
- Бортмеханик
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Черемхове
Николай, 57
Общение и дружба
Настроен на серьезные отношения, ищу спутницу жизни. Для дальнейших отношений. Люблю детей. Общительный. Есть дети от прошлого брака, 5 дочерей, все взрослые, поддерживаю с ними общения.
Ещё анкеты в Черемхове
Катерина, 42
Общение и дружба
Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи, дружба и общение Ищу парня
Екатерина, 35
Любовь и отношения
Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: обыкновенная Ищу мужчину от 30 до 45 лет
Ксения, 52
Свидания
Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, совместные путешествия Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: массаж, ЗОЖ (Здоровый образ жизни), кулинария, рукоделие, садоводство Жизненные приоритеты: душевное равновесие, мир во всем мире, здоровье Черты характера: аккуратная, вежливая, весёлая, дружелюбная, пунктуальная, чистоплотная, романтичная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 45 до 57 лет