Элёр, 46, в Братске — анкета №4680810

Элёр, 46 — Братск

на сайте с август 2026 Анкета №4680810

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, встречи Жизненные приоритеты: мир во всем мире Черты характера: добрый, влюбчивый Ищу девушку от 25 до 50 лет

Коротко об анкете

Элёр живёт в Братске и хочет познакомиться, ему 46. В приоритете свидания, любовь и отношения. О своём характере пишет: добрый, влюбчивый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Свидания Любовь и отношения
Рост: 170 см Вес: 75 кг Город: Братск

Анкета

Дети:
Нет, но хотелось бы
Важное в партнере:
Фигура
Телосложение:
Спортивное
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Черты характера:
Добрый, Влюбчивый
Жизненные приоритеты:
Мир во всем мире
Материальное положение:
Непостоянные заработки

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Братске

Ещё анкеты в Братске

Андрей, 37 — Братск Братск 2

Андрей, 37

Свидания

Порядочный молодой мужчина, познакомлюсь с девушкой 18-35 лет, с правильными жизненными принципами, стройной или худенькой. Для встреч, отношений, создания семьи. Дети совсем не помеха, скорее наоборот. Холост. Русский. Не курю, но не против.

Ирина Гончарова, 24 — Братск Братск 9

Ирина Гончарова, 24

Свидания

Люблю кофе, аниме, косплей, пишу рассказы, фотографирую, иностранные языки, меломан, читаю книги, люблю гулять на природе, фильмы, сериалы, играю в майнкрафт, аватарию, блоггер Пишу свою книгу Угостите кофе☕ Поэт местной библиотеки

Похожие подборки в Братске

Знакомства в Братске по разделам

Читайте по теме