Ольга, 45 — Братск
на сайте с август 2026 Анкета №4430236
О себе
Цель знакомства: дружба и общение Интересы и увлечения: домашние животные Черты характера: вежливая, обидчивая, дружелюбная, добрая Статус отношений: все отлично Ищу мужчину до 50 лет
Коротко об анкете
Ольга — на Lalove ради знакомств в Братске, ей 45. Цель — общение и дружба. Из черт характера отмечает: дружелюбная, вежливая, обидчивая. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Гражданский брак
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- Все отлично
- Важное в партнере:
- Характер, Смазливое лицо
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Добрая, Дружелюбная, Вежливая, Обидчивая
- Жилье:
- Общежитие
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
- Транспорт:
- Отсутствует
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Братске
Ещё анкеты в Братске
Андрей, 37
Свидания
Порядочный молодой мужчина, познакомлюсь с девушкой 18-35 лет, с правильными жизненными принципами, стройной или худенькой. Для встреч, отношений, создания семьи. Дети совсем не помеха, скорее наоборот. Холост. Русский. Не курю, но не против.
Ирина Гончарова, 24
Свидания
Люблю кофе, аниме, косплей, пишу рассказы, фотографирую, иностранные языки, меломан, читаю книги, люблю гулять на природе, фильмы, сериалы, играю в майнкрафт, аватарию, блоггер Пишу свою книгу Угостите кофе☕ Поэт местной библиотеки