Мария, 42, в Братске — анкета №4064343

Мария, 42 — Братск

на сайте с август 2026 Анкета №4064343

О себе

Цель знакомства: дружба и общение Интересы и увлечения: чтение книг, кино, воспитание детей, рыбалка, плавание, дача, музыка Черты характера: верная, ответственная, заботливая, гордая, ревнивая, весёлая, упрямая, нежная Ищу мужчину от 37 до 47 лет

Коротко об анкете

Мария зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Братске, ей 42. В приоритете общение и дружба. Из увлечений называет: рыбалка, дача, воспитание детей. О своём характере пишет: ответственная, весёлая, верная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Общение и дружба
Рост: 162 см Город: Братск

Интересы и увлечения

Музыка Кино Чтение книг Рыбалка Дача Воспитание детей Плавание

Анкета

Дети:
Есть, живем вместе
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Зеленый
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Образование:
Высшее
Черты характера:
Весёлая, Верная, Заботливая, Нежная, Упрямая, Гордая, Ревнивая, Ответственная
Транспорт:
Отсутствует
Сфера деятельности:
Социальная

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Братске

Ещё анкеты в Братске

Андрей, 37 — Братск Братск 2

Андрей, 37

Свидания

Порядочный молодой мужчина, познакомлюсь с девушкой 18-35 лет, с правильными жизненными принципами, стройной или худенькой. Для встреч, отношений, создания семьи. Дети совсем не помеха, скорее наоборот. Холост. Русский. Не курю, но не против.

Ирина Гончарова, 24 — Братск Братск 9

Ирина Гончарова, 24

Свидания

Люблю кофе, аниме, косплей, пишу рассказы, фотографирую, иностранные языки, меломан, читаю книги, люблю гулять на природе, фильмы, сериалы, играю в майнкрафт, аватарию, блоггер Пишу свою книгу Угостите кофе☕ Поэт местной библиотеки

Похожие подборки в Братске

Знакомства в Братске по разделам

Читайте по теме