Юлия, 25 — Братск
на сайте с август 2026 Анкета №3508566
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи, встречи, дружба и общение, переписка, совместные путешествия Статус отношений: в активном поиске Ищу парня от 23 до 36 лет
Коротко об анкете
Юлия живёт в Братске и хочет познакомиться, ей 25. В приоритете свидания, общение и дружба. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Статус отношений:
- В активном поиске
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Братске
Ирина Гончарова, 24
Свидания
Люблю кофе, аниме, косплей, пишу рассказы, фотографирую, иностранные языки, меломан, читаю книги, люблю гулять на природе, фильмы, сериалы, играю в майнкрафт, аватарию, блоггер Пишу свою книгу Угостите кофе☕ Поэт местной библиотеки
Аро Шин, 25
Общение и дружба
Прекрасные слова, но немного несвоевременные! Вольтури не дают второго шанса!
Ещё анкеты в Братске
Андрей, 37
Свидания
Порядочный молодой мужчина, познакомлюсь с девушкой 18-35 лет, с правильными жизненными принципами, стройной или худенькой. Для встреч, отношений, создания семьи. Дети совсем не помеха, скорее наоборот. Холост. Русский. Не курю, но не против.