Алла, 41 — Братск
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
на сайте с августа 2026 Анкета №1786919
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения Интересы и увлечения: музыка Жизненные приоритеты: здоровье Черты характера: добрая Ищу парня от 27 до 45 лет
Коротко об анкете
Алла зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Братске, ей 41. Цель — любовь и отношения. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Важное в партнере:
- Характер
- Цвет глаз:
- Голубой
- Черты характера:
- Добрая
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье
- Жилье:
- Свой дом
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Профессия:
- Менеджер
Похожие анкеты в Братске
Ещё анкеты в Братске
Андрей, 37
Свидания
Порядочный молодой мужчина, познакомлюсь с девушкой 18-35 лет, с правильными жизненными принципами, стройной или худенькой. Для встреч, отношений, создания семьи. Дети совсем не помеха, скорее наоборот. Холост. Русский. Не курю, но не против.
Ирина Гончарова, 24
Свидания
Люблю кофе, аниме, косплей, пишу рассказы, фотографирую, иностранные языки, меломан, читаю книги, люблю гулять на природе, фильмы, сериалы, играю в майнкрафт, аватарию, блоггер Пишу свою книгу Угостите кофе☕ Поэт местной библиотеки