Ольга, 62 — Братск
на сайте с август 2026 Анкета №1039436
О себе
Настоящий друг-это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твоё сердце! Цель знакомства: переписка Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: кино, компьютеры Жизненные приоритеты: здоровье Черты характера: верная
Коротко об анкете
Ольга ищет знакомства в Братске, ей 62. Цель — переписка. В анкете среди интересов — кино, компьютеры. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Обыкновенная
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Верная
- Жизненные приоритеты:
- Здоровье
- Жилье:
- Общежитие
- Материальное положение:
- Не работаю
- Сфера деятельности:
- Благоустройство
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Братске
Ещё анкеты в Братске
Андрей, 37
Свидания
Порядочный молодой мужчина, познакомлюсь с девушкой 18-35 лет, с правильными жизненными принципами, стройной или худенькой. Для встреч, отношений, создания семьи. Дети совсем не помеха, скорее наоборот. Холост. Русский. Не курю, но не против.
Ирина Гончарова, 24
Свидания
Люблю кофе, аниме, косплей, пишу рассказы, фотографирую, иностранные языки, меломан, читаю книги, люблю гулять на природе, фильмы, сериалы, играю в майнкрафт, аватарию, блоггер Пишу свою книгу Угостите кофе☕ Поэт местной библиотеки