Сергей, 50
Полвека шел по свету,пел да отжигал,и не собираюсь тормозить.Только на душе шрамы в три ряда от такой простой работы-ЖИТЬ!
НаписатьАнкета №2492898
Цель знакомства: дружба и общение Статус отношений: все отлично Ищу девушку от 23 до 37 лет
Мартин живёт в Богородицке и хочет познакомиться, ему 42. В приоритете общение и дружба. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Нужна бесплатная регистрация
Полвека шел по свету,пел да отжигал,и не собираюсь тормозить.Только на душе шрамы в три ряда от такой простой работы-ЖИТЬ!
НаписатьМоя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: рыбалка, спорт, лыжи, мотоциклы Жизненные приоритеты: мир во всем мире, материальное благосостояние Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку
НаписатьЦель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: не мне судить Жизненные приоритеты: душевное равновесие Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 45 до 54 лет
НаписатьЦель знакомства: любовь и отношения, встречи, совместные путешествия Черты характера: застенчивый, покладистый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 38 до 50 лет
НаписатьЦель знакомства: встречи, дружба и общение Статус отношений: все сложно Ищу женщину от 45 до 60 лет
Написать