Тамара, 65, в Бобруйске — анкета №51160

Тамара, 65 — Бобруйск

на сайте с август 2026 Анкета №51160

О себе

Мало человека любить, надо его понять, надо его жизнью жить, вместе с ним дышать. Слышать порою то, что нельзя сказать. Мало его найти , главное - не потерять... Цель знакомства: дружба и общение Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: музыка, чтение книг, поэзия Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье Черты характера: аккуратная, воспитанная, гордая, романтичная Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 60 до 68 лет

Коротко об анкете

Тамара — на Lalove ради знакомств в Бобруйске, ей 65. Цель — общение и дружба. Увлекается: поэзия, музыка, чтение книг. Из черт характера отмечает: воспитанная, романтичная, гордая. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Общение и дружба

Интересы и увлечения

Музыка Чтение книг Поэзия

Анкета

Семейное положение:
Вдова
Дети:
Есть, живем порознь
Статус отношений:
Все отлично
Важное в партнере:
Характер, Ум
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Аккуратная, Воспитанная, Романтичная, Гордая
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Постоянный небольшой доход

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Бобруйске

Ещё анкеты в Бобруйске

Светлана, 43 — Бобруйск Бобруйск 5

Светлана, 43

Создание семьи

Ищу спутника для жизни .Добрая ,порядочная,верная ,внимательная ,люблю активный отдых и путешествия 😊Для знакомства только Бобруйск !!!

Похожие подборки в Бобруйске

Знакомства в Бобруйске по разделам

Читайте по теме