Олег, 66 — Бобруйск
на сайте с август 2026 Анкета №27272
О себе
Мужчины женитесь, а женщины мужайтесь! Ваш праздник- моя профессия! Друзья, мои! Скажу вам прямо на свадьбе главное программа!!! Не вкусной кажется еда,когда бездарен тамада. Не экономь на тамаде, ведь, право, дело не в еде!!! Мой опыт исчисляется сотнями удачных праздников и тысячами счастливых улыбок, а это значит, что мероприятие обязательно запомнится оригинальностью и веселым настроением. Цель знакомства: дружба и общение, переписка, встречи Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: музыка Жизненные приоритеты: душевное равновесие Черты характера: аккуратный Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину до 50 лет
Коротко об анкете
Олег ищет знакомства в Бобруйске, ему 66. Цель — свидания, общение и дружба. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Ум, Фигура
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Аккуратный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Бобруйске
Ещё анкеты в Бобруйске
Светлана, 43
Создание семьи
Ищу спутника для жизни .Добрая ,порядочная,верная ,внимательная ,люблю активный отдых и путешествия 😊Для знакомства только Бобруйск !!!