Мария, 43 — Благовещенск
на сайте с август 2026 Анкета №2653041
О себе
Esse an non esse... Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения Интересы и увлечения: музыка, чтение книг, поэзия, рыбалка, живопись/рисование, сон, авиация, фотография, шопинг Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, душевное равновесие, творческая реализация Черты характера: дружелюбная Ищу мужчину от 40 до 65 лет
Коротко об анкете
Мария — на Lalove ради знакомств в Благовещенске, ей 43. В приоритете общение и дружба, любовь и отношения. Увлекается: сон, фотография, живопись/рисование. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Важное в партнере:
- Характер, Смазливое лицо
- Телосложение:
- Полное
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Отношение к курению:
- Курю редко
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Черты характера:
- Дружелюбная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Материальное благосостояние, Творческая реализация
- Жилье:
- Живу с родителями
- Материальное положение:
- Постоянный небольшой доход
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Транспорт
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Благовещенске
Оксана, 48
Общение и дружба
Вдохновляюсь успехами учеников. Люблю книги, долгие прогулки, уединение в лесу и у воды. Пою для души. Ищу в людях искренность и надежность. Никуда не спешу, ценю внутренний покой и свой личный темп.