Алиса, 32 — Бердск
на сайте с август 2026 Анкета №2237634
О себе
Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется Цель знакомства: любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: автомобили, музыка, мотоциклы, моделирование, мода, массаж Жизненные приоритеты: материальное благосостояние Черты характера: аккуратная, амбициозная, вежливая, верная, весёлая, влюбчивая Статус отношений: в активном поиске Ищу парня от 25 до 45 лет
Коротко об анкете
Алиса живёт в Бердске и хочет познакомиться, ей 32. В приоритете любовь и отношения. Свободное время — это музыка, автомобили, массаж. О своём характере пишет: весёлая, верная, аккуратная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Весёлая, Верная, Аккуратная, Вежливая, Влюбчивая, Амбициозная
- Жизненные приоритеты:
- Материальное благосостояние
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Торговля
- Профессия:
- Экономист
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Бердске
Наталья, 37
Свидания
Работа в сфере медицины занимает бóльшую часть моего времени, но это по любви. Воспитываю двоих шерстяных ликалепни. Если на твоих глазах я брошусь обнимать огромного алабая знай — спасать надо не меня. Мне было легко научить китайцев рыбачить.