Валюша, 33 — Бердск
на сайте с август 2026 Анкета №1972444
О себе
Уважай себя настолько, чтобы с лёгкостью мог отпустить того, кто так и не осознал твою ценность. Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи Интересы и увлечения: баня, воспитание детей, рыбалка Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние, душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: вежливая, верная, весёлая, внимательная, добрая Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 35 до 48 лет
Коротко об анкете
Валюша — на Lalove ради знакомств в Бердске, ей 33. Цель — свидания, общение и дружба. Увлекается: воспитание детей, рыбалка, баня. Из черт характера отмечает: вежливая, внимательная, добрая. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Среднее специальное
- Черты характера:
- Добрая, Весёлая, Верная, Вежливая, Внимательная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Мир во всем мире, Материальное благосостояние, Карьера
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Закон и правопорядок
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Бердске
Наталья, 37
Свидания
Работа в сфере медицины занимает бóльшую часть моего времени, но это по любви. Воспитываю двоих шерстяных ликалепни. Если на твоих глазах я брошусь обнимать огромного алабая знай — спасать надо не меня. Мне было легко научить китайцев рыбачить.