Вероника, 38 — Белый
на сайте с август 2026 Анкета №2759866
О себе
Всем любви🩷 Моя внешность: вполне привлекательна Жизненные приоритеты: материальное благосостояние, душевное равновесие, здоровье Черты характера: весёлая, добрая, заботливая, ответственная, ранимая Ищу парня
Коротко об анкете
Вероника зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Белом, ей 38. Из черт характера отмечает: добрая, весёлая, заботливая. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Анкета
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Голубой
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрая, Весёлая, Заботливая, Ранимая, Ответственная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Профессия:
- Бухгалтер
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Белом
Ещё анкеты в Белом
Похожие подборки в Белом
Знакомства в Белом по разделам
Читайте по теме
Как понять, что собеседник параллельно общается с другими
Параллельная переписка на сайте знакомств — обычное дело на старте. Рассказываем, по каким признакам её видно, где заканчивается норма и как спокойно выяснить, на каком вы этапе.
Какие вопросы задать девушке, чтобы узнать её лучше: 40 вариантов
Вопросы для переписки, первого свидания и долгого разговора — с пояснением, что каждый помогает понять. Плюс что не спрашивать в начале и как не превратить беседу в допрос.