Евгений, 36, в Батайске — анкета №995348

Евгений, 36 — Батайск

на сайте с август 2026 Анкета №995348

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи, дружба и общение, встречи, совместные путешествия Моя внешность: обыкновенная Жизненные приоритеты: здоровье Черты характера: вежливый, весёлый, добрый, заботливый, трудолюбивый, терпеливый, надёжный Статус отношений: все отлично Ищу девушку от 22 до 41 года

Коротко об анкете

Евгений ищет знакомства в Батайске, ему 36. Цель — свидания, общение и дружба. Из черт характера отмечает: надёжный, трудолюбивый, терпеливый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 187 см Вес: 80 кг Город: Батайск

Анкета

Статус отношений:
Все отлично
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрый, Весёлый, Вежливый, Заботливый, Надёжный, Трудолюбивый, Терпеливый
Жизненные приоритеты:
Здоровье
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Сфера деятельности:
Транспорт
Профессия:
Машинист

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Батайске

Алескандр, 39 — Батайск Батайск

Алескандр, 39

Свидания

Хочется отдохнуть Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи Ищу девушку от 28 до 45 лет

Сергей, 32 — Батайск Батайск 2

Сергей, 32

Общение и дружба

Все люди как книги и мы их читаем Кого то за месяц, кого то за два Кого то спустя лишь года понимаем Кого то прочесть не дано не когда

Xander, 40 — Батайск Батайск 14

Xander, 40

Общение и дружба

Пузатенький добряк с огроменным , едким чувством юмора с нотками сарказма . Справедлив . Обожаю готовить ) Кулинарный маньячело 😁 Творческая морда или личность , как там , не помню ) Всем добра и мира )))

Ещё анкеты в Батайске

Ольга, 43 — Батайск Батайск 5

Ольга, 43

Любовь и отношения

Русская, ищу РУССКОГО холостого мужчину без судимости, семейных и материальных проблем ростом от180, проживающего в г. Батайск для романтических отношений.Есть собственное жилье и достойная работа. На иждивение не претендую)))

Похожие подборки в Батайске

Знакомства в Батайске по разделам

Читайте по теме