Abramov, 39, в Батайске — анкета №959375

Abramov, 39 — Батайск

на сайте с август 2026 Анкета №959375

О себе

Душа-Богу, сердце-женщине, долг-Отчеству, честь-никому! Цель знакомства: дружба и общение, встречи Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: спорт, музыка, путешествия, массаж, тату, автомобили, мотоциклы Жизненные приоритеты: мир во всем мире, душевное равновесие Черты характера: собственник, аккуратный, добрый Ищу девушку от 30 до 50 лет

Коротко об анкете

Abramov зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Батайске, ему 39. Цель — свидания, общение и дружба. Из увлечений называет: массаж, мотоциклы, тату. Из черт характера отмечает: собственник, добрый, аккуратный. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба
Рост: 172 см Вес: 82 кг Город: Батайск

Интересы и увлечения

Музыка Спорт Автомобили Путешествия Массаж Мотоциклы Тату

Анкета

Телосложение:
Спортивное
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к курению:
Бросаю
Отношение к алкоголю:
Люблю выпить
Образование:
Учусь в школе
Черты характера:
Добрый, Аккуратный, Собственник
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Мир во всем мире
Жилье:
Нет постоянного жилья
Сфера деятельности:
Образование и культура
Профессия:
Библиотекарь

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Батайске

Алескандр, 39 — Батайск Батайск

Алескандр, 39

Свидания

Хочется отдохнуть Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи Ищу девушку от 28 до 45 лет

Xander, 40 — Батайск Батайск 14

Xander, 40

Общение и дружба

Пузатенький добряк с огроменным , едким чувством юмора с нотками сарказма . Справедлив . Обожаю готовить ) Кулинарный маньячело 😁 Творческая морда или личность , как там , не помню ) Всем добра и мира )))

Ещё анкеты в Батайске

Сергей, 32 — Батайск Батайск 2

Сергей, 32

Общение и дружба

Все люди как книги и мы их читаем Кого то за месяц, кого то за два Кого то спустя лишь года понимаем Кого то прочесть не дано не когда

Ольга, 43 — Батайск Батайск 5

Ольга, 43

Любовь и отношения

Русская, ищу РУССКОГО холостого мужчину без судимости, семейных и материальных проблем ростом от180, проживающего в г. Батайск для романтических отношений.Есть собственное жилье и достойная работа. На иждивение не претендую)))

Похожие подборки в Батайске

Знакомства в Батайске по разделам

Читайте по теме