Tolya, 50, в Батайске — анкета №521613

Tolya, 50 — Батайск

на сайте с август 2026 Анкета №521613

О себе

Выходило солнышко Людям жарко жарко Я поэт Цель знакомства: дружба и общение, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: спорт, музыка, кино, компьютеры, кулинария, футбол, хоккей Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье, творческая реализация Черты характера: вежливый, воспитанный, гордый, добрый, дружелюбный, заботливый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 35 до 59 лет

Коротко об анкете

Tolya — на Lalove ради знакомств в Батайске, ему 50. В приоритете свидания, общение и дружба. Увлекается: кино, спорт, кулинария. О своём характере пишет: заботливый, дружелюбный, гордый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 170 см Вес: 73 кг Город: Батайск

Интересы и увлечения

Музыка Кино Спорт Кулинария Компьютеры Футбол Хоккей

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Зеленый
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Добрый, Вежливый, Воспитанный, Заботливый, Дружелюбный, Гордый
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Творческая реализация
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Отсутствует
Сфера деятельности:
Общественное питание

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Батайске

Ещё анкеты в Батайске

Алескандр, 39 — Батайск Батайск

Алескандр, 39

Свидания

Хочется отдохнуть Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи Ищу девушку от 28 до 45 лет

Сергей, 32 — Батайск Батайск 2

Сергей, 32

Общение и дружба

Все люди как книги и мы их читаем Кого то за месяц, кого то за два Кого то спустя лишь года понимаем Кого то прочесть не дано не когда

Ольга, 43 — Батайск Батайск 5

Ольга, 43

Любовь и отношения

Русская, ищу РУССКОГО холостого мужчину без судимости, семейных и материальных проблем ростом от180, проживающего в г. Батайск для романтических отношений.Есть собственное жилье и достойная работа. На иждивение не претендую)))

Похожие подборки в Батайске

Знакомства в Батайске по разделам

Читайте по теме