Kostya, 19 — Батайск
на сайте с август 2026 Анкета №4387464
О себе
Ищу девушку для взаимного удовольствия — без долгосрочных обязательств. Хочу ярких встреч и лёгкой атмосферы. Работаю, коплю на мечту, люблю гулять с друзьями. Если есть желание познакомиться поближе — пиши, буду рад!
Коротко об анкете
Kostya ищет знакомства в Батайске, ему 19. В приоритете свидания, любовь и отношения. В анкете среди интересов — музыка, автомобили, рыбалка. О своём характере пишет: пошлый, упрямый, общительный. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Фигура
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Черный
- Моя внешность:
- Не мне судить
- Отношение к курению:
- Бросаю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Дружелюбный, Внимательный, Надёжный, Нежный, Пошлый, Упрямый, Общительный
- Жилье:
- Снимаю квартиру
- Материальное положение:
- Непостоянные заработки
- Транспорт:
- Отсутствует
- Профессия:
- Разнорабочий
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Батайске
Ещё анкеты в Батайске
Алескандр, 39
Свидания
Хочется отдохнуть Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи Ищу девушку от 28 до 45 лет
Сергей, 32
Общение и дружба
Все люди как книги и мы их читаем Кого то за месяц, кого то за два Кого то спустя лишь года понимаем Кого то прочесть не дано не когда