Дмитрий, 47 — Батайск

на сайте с август 2026 Анкета №3439874

О себе

Цель знакомства: любовь и отношения, совместные путешествия, встречи Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: путешествия, автомобили, кулинария Жизненные приоритеты: мир во всем мире Черты характера: верный, покладистый, внимательный, заботливый, добрый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину от 35 до 50 лет

Коротко об анкете

Дмитрий живёт в Батайске и хочет познакомиться, ему 47. Цель — свидания, любовь и отношения. Свободное время — это кулинария, автомобили, путешествия. Из черт характера отмечает: заботливый, внимательный, покладистый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Свидания Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 170 см Вес: 115 кг Город: Батайск

Интересы и увлечения

Автомобили Путешествия Кулинария

Анкета

Семейное положение:
Холост
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер
Телосложение:
Плотное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Среднее
Черты характера:
Добрый, Верный, Заботливый, Внимательный, Покладистый
Жизненные приоритеты:
Мир во всем мире
Жилье:
Живу с родителями
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Есть автомобиль
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре
Сфера деятельности:
Транспорт

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Батайске

Ещё анкеты в Батайске

Алескандр, 39 — Батайск Батайск

Алескандр, 39

Свидания

Хочется отдохнуть Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи Ищу девушку от 28 до 45 лет

Сергей, 32 — Батайск Батайск 2

Сергей, 32

Общение и дружба

Все люди как книги и мы их читаем Кого то за месяц, кого то за два Кого то спустя лишь года понимаем Кого то прочесть не дано не когда

Ольга, 43 — Батайск Батайск 5

Ольга, 43

Любовь и отношения

Русская, ищу РУССКОГО холостого мужчину без судимости, семейных и материальных проблем ростом от180, проживающего в г. Батайск для романтических отношений.Есть собственное жилье и достойная работа. На иждивение не претендую)))

Похожие подборки в Батайске

Знакомства в Батайске по разделам

Читайте по теме