Макар, 36 — Батайск

на сайте с август 2026 Анкета №1306990

О себе

Ты мне нужна! - Надолго? - НАВСЕГДА. Цель знакомства: любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: спорт, музыка, кино, автомобили, игры, кулинария, путешествия, домашние животные, массаж Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние, душевное равновесие, здоровье, творческая реализация, мир во всем мире Черты характера: вежливый, верный, внимательный, воспитанный, добрый, доверчивый Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 30 до 45 лет

Коротко об анкете

Макар зарегистрировался на Lalove, чтобы найти пару в Батайске, ему 36. Цель — свидания, создание семьи. Из увлечений называет: спорт, автомобили, путешествия. Из черт характера отмечает: доверчивый, добрый, вежливый. Ищет девушку — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Свидания Создание семьи Любовь и отношения Совместные путешествия
Рост: 190 см Вес: 78 кг Город: Батайск

Интересы и увлечения

Музыка Кино Спорт Автомобили Путешествия Кулинария Домашние животные Игры Массаж

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет, но хотелось бы
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Спортивное
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к курению:
Не курю
Отношение к алкоголю:
Пью в компаниях изредка
Образование:
Высшее
Черты характера:
Добрый, Вежливый, Верный, Воспитанный, Внимательный, Доверчивый
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние, Карьера, Творческая реализация
Жилье:
Своя квартира
Материальное положение:
Хорошо зарабатываю
Транспорт:
Есть автомобиль
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре
Сфера деятельности:
Предпринимательство
Профессия:
Бизнес-консультант

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Батайске

Алескандр, 39 — Батайск Батайск

Алескандр, 39

Свидания

Хочется отдохнуть Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи Ищу девушку от 28 до 45 лет

Сергей, 32 — Батайск Батайск 2

Сергей, 32

Общение и дружба

Все люди как книги и мы их читаем Кого то за месяц, кого то за два Кого то спустя лишь года понимаем Кого то прочесть не дано не когда

Xander, 40 — Батайск Батайск 14

Xander, 40

Общение и дружба

Пузатенький добряк с огроменным , едким чувством юмора с нотками сарказма . Справедлив . Обожаю готовить ) Кулинарный маньячело 😁 Творческая морда или личность , как там , не помню ) Всем добра и мира )))

Ещё анкеты в Батайске

Ольга, 43 — Батайск Батайск 5

Ольга, 43

Любовь и отношения

Русская, ищу РУССКОГО холостого мужчину без судимости, семейных и материальных проблем ростом от180, проживающего в г. Батайск для романтических отношений.Есть собственное жилье и достойная работа. На иждивение не претендую)))

Похожие подборки в Батайске

Знакомства в Батайске по разделам

Читайте по теме