Катя, 42 — Балашиха
на сайте с август 2026 Анкета №3292365
О себе
люблю животных и отдых на природе, особенно собирать грибы и ягоды. мне нравятся вечернии прогулки за разговорами. есть любимая дочь и котик
Коротко об анкете
Катя живёт в Балашихе и хочет познакомиться, ей 42. Здесь она ради того, чтобы найти: любовь и отношения. Свободное время — это кино, автомобили, чтение книг. Себя описывает так: обидчивая, терпеливая, нервная. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- Все сложно
- Важное в партнере:
- Ум
- Телосложение:
- Плотное
- Цвет глаз:
- Серый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Добрая, Весёлая, Верная, Заботливая, Дружелюбная, Внимательная, Надёжная, Честная, Искренняя, Чистоплотная, Ранимая, Пунктуальная, Обидчивая, Терпеливая, Нервная, Эмпатичная, Дисциплинированная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Материальное благосостояние
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Торговля
- Профессия:
- Директор
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Балашихе
Екатерина, 43
Свидания
Я та, у кого в глазах часто прячутся искорки смеха, даже когда лицо серьезное. У меня мягкая улыбка, которая появляется, когда я вижу что-то по-настоящему доброе — котят, закат или неловкие моменты других людей.