Маша, 45 — Балахна
на сайте с август 2026 Анкета №667239
О себе
Цель знакомства: создание семьи, любовь и отношения Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: живопись/рисование, спорт, хоккей, путешествия, дача, рукоделие, фотография Жизненные приоритеты: творческая реализация, материальное благосостояние Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 37 лет и старше
Коротко об анкете
Маша зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Балахне, ей 45. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. Из увлечений называет: хоккей, спорт, путешествия. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Нет
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Полное
- Цвет глаз:
- Карий
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Отношение к курению:
- Не курю
- Образование:
- Высшее
- Жизненные приоритеты:
- Материальное благосостояние, Творческая реализация
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Финансы
- Профессия:
- Бухгалтер
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Балахне
Галина, 50
Свидания
Желаю встретить любимого мужчину. Долгие переписки не интересны, живое общение-да. Женатые и не свободные - мимо. Готовить умею, голова не болит. По чётным дням - умница, по не чётным красавица, по выходным - богиня. Живу в г. Балахна.
Taтьяна, 41
Любовь и отношения
Люблю горы, пешие прогулки, экскурсии и путешествия. В свободное время читаю книги и занимаюсь садом. В мужчине ценю ум, ответственность и умение отвечать за свои слова.