Нина, 46 — Астрахань
на сайте с август 2026 Анкета №2247723
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, совместные путешествия, создание семьи Интересы и увлечения: путешествия, танцы, ролики, ЗОЖ (Здоровый образ жизни) Жизненные приоритеты: мир во всем мире, душевное равновесие, здоровье, материальное благосостояние Черты характера: добрая, верная, нежная, оптимистичная Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 45 до 53 лет
Коротко об анкете
Нина зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Астрахани, ей 46. В приоритете создание семьи, любовь и отношения. Из увлечений называет: ролики, путешествия, танцы. О своём характере пишет: оптимистичная, добрая, верная. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Дети:
- Есть, живем вместе
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Стройное
- Цвет глаз:
- Карий
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Черты характера:
- Добрая, Верная, Нежная, Оптимистичная
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние
- Транспорт:
- Отсутствует
- Сфера деятельности:
- Социальная
- Профессия:
- Оператор пк
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Астрахани
Ещё анкеты в Астрахани
Mirvam, 66
Свидания
По образованию историк и юрист, большую часть жизни работал в СМИ и преподавал в вузах. Сейчас на пенсии, пишу книги и работаю тренером по боксу.