Зуля, 52 — Аша

на сайте с август 2026 Анкета №2543427

О себе

Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: обыкновенная Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 50 до 60 лет

Коротко об анкете

Зуля зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Аше, ей 52. В приоритете создание семьи. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Создание семьи

Анкета

Семейное положение:
Разведена
Статус отношений:
Все отлично
Важное в партнере:
Характер
Телосложение:
Полное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Обыкновенная

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Аше

Фея, 55 — Аша Аша 4 фото

Фея, 55

Свидания

Люблю жизнь во всех ее проявлениях Ищу не переписку на вечер , а историю с продолжением.

Елена, 51 — Аша Аша 2 фото

Елена, 51

Общение и дружба

Цель знакомства: дружба и общение, совместные путешествия Интересы и увлечения: путешествия, рукоделие, садоводство, фотография Ищу парня

Венера, 52 — Аша Аша

Венера, 52

Создание семьи

Цель знакомства: создание семьи Статус отношений: все отлично Ищу мужчину от 40 до 50 лет

Алёна, 54 — Аша Аша 3 фото

Алёна, 54

Любовь и отношения

Работаю на заводе, увлекаюсь, садоводством🍓, люблю готовить для близких людей,хожу в тренажерный зал 🏃,в отпуске путешествию,по возможности выбираюсь в горы, прогулка с собачкой, люблю природу!

Ещё анкеты в Аше

Дэн, 31 — Аша Аша 2 фото

Дэн, 31

Интересы и увлечения: мотоциклы, ЗОЖ (Здоровый образ жизни), автомобили, музыка Ищу девушку от 21 до 34 лет

Знакомства в Аше по разделам