Александр, 52, в Арамиле — анкета №4466124

Александр, 52 — Арамиль

на сайте с август 2026 Анкета №4466124

О себе

Цель знакомства: переписка Моя внешность: не мне судить Ищу женщину до 45 лет

Коротко об анкете

Александр ищет знакомства в Арамиле, ему 52. В приоритете переписка. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Переписка
Рост: 164 см Вес: 60 кг Город: Арамиль

Анкета

Семейное положение:
Холост
Дети:
Нет
Телосложение:
Худощавое
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Не мне судить
Образование:
Среднее
Сфера деятельности:
Промышленность
Профессия:
Разнорабочий

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Арамиле

Иван, 50 — Арамиль Арамиль

Иван, 50

Создание семьи

я вдовец хочу создать семью, люблю ходить в лес ходить на рыбалку я очень сильно не люблю татуировки у женщин

Андрей, 51 — Арамиль Арамиль

Андрей, 51

Общение и дружба

не стоить видеть очень много лжи , мы все живём в прекрасном, лучшем мире. ведь есть единственная, и для меня в этом мире, кто сможет растопить ,что заморожено в безжалостном и глупом "тире" !!!

Ещё анкеты в Арамиле

Аня, 35 — Арамиль Арамиль 2

Аня, 35

Общение и дружба

Извращенцы и синеботы проходите мимо. Без фото не общаюсь. Мужчины которые пьют и курят мне не интересны!

Антоха, 34 — Арамиль Арамиль 5

Антоха, 34

Общение и дружба

Целеустремлён С хорошим чувством юмора, добрый и искренний Эмоционально зрел Ценю в людях честность, верность, заботу и порядочность Знакомство и общение, с перспективой на крепкую, счастливую семью P.s "Ни какие вложения и инвестиции не интересуют

Похожие подборки в Арамиле

Знакомства в Арамиле по разделам

Читайте по теме