Евгения, 32 — Ангарск

на сайте с август 2026 Анкета №3213242

О себе

Я возьму клубок золотых нитей и сплету тебе любовь, сплету тебе счастье, сплету радость и ласку. А откуда беру эти нити я тебе никогда не скажу! Я сплетаю тебе жизнь распуская свою... Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, встречи, создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: обыкновенная Интересы и увлечения: музыка, кино, автомобили, караоке, сон, дача, бизнес, ЗОЖ (Здоровый образ жизни), бадминтон Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние, здоровье, творческая реализация, мир во всем мире Черты характера: аккуратная, вежливая, верная, весёлая, влюбчивая, внимательная Статус отношений: в активном поиске Ищу парня от 29 до 39 лет

Коротко об анкете

Евгения живёт в Ангарске и хочет познакомиться, ей 32. Цель — свидания, общение и дружба. Свободное время — это бадминтон, музыка, кино. Из черт характера отмечает: аккуратная, вежливая, внимательная. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.

Цель знакомства

Свидания Общение и дружба Создание семьи Любовь и отношения Переписка Совместные путешествия
Рост: 169 см Вес: 70 кг Город: Ангарск

Интересы и увлечения

Музыка Кино Автомобили Дача Сон Бизнес Зож (здоровый образ жизни) Караоке Бадминтон

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Нет
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Обыкновенная
Отношение к курению:
Бросаю
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Образование:
Среднее специальное
Черты характера:
Весёлая, Верная, Аккуратная, Вежливая, Внимательная, Влюбчивая
Жизненные приоритеты:
Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние, Карьера, Творческая реализация
Жилье:
Снимаю квартиру
Материальное положение:
Стабильный средний доход
Транспорт:
Отсутствует
Сфера деятельности:
Строительство
Профессия:
Маляр-штукатур

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Ангарске

Нина, 32 — Ангарск Ангарск 13

Нина, 32

Общение и дружба

Искренняя и общительная, в свободное время читаю художественную литературу, увлекаюсь психологией и диетологией. Хожу в театры, люблю бассейн. Ценю в людях искренность, интеллект и умение слушать. Ищу серьезные отношения и родственную душу. Пообщаемся?

Ещё анкеты в Ангарске

Похожие подборки в Ангарске

Знакомства в Ангарске по разделам

Читайте по теме