Лара, 54 — Анапа
на сайте с август 2026 Анкета №4565941
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения, создание семьи, совместные путешествия Жизненные приоритеты: мир во всем мире, творческая реализация, здоровье, душевное равновесие, материальное благосостояние, карьера, тусовки Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 50 до 60 лет
Коротко об анкете
Лара — на Lalove ради знакомств в Анапе, ей 54. Здесь она ради того, чтобы найти: создание семьи, любовь и отношения. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Анкета
- Семейное положение:
- Разведена
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Обычное
- Цвет глаз:
- Серый
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Не пью вообще
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье, Мир во всем мире, Материальное благосостояние, Карьера, Творческая реализация, Тусовки
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Анапе
Тамара, 57
Общение и дружба
Активная,позитивная женщина в надежде встретить мужчину с желанием сделать женщину счастливой на долгие годы. Отвечу взаимностью.