Ёмоё, 41, в Алматы — анкета №4548444

Ёмоё, 41 — Алматы

на сайте с август 2026 Анкета №4548444

О себе

Ув. люди! с тонкой душевной организацией! проходите мимо, не разрушайте свою психику! если не ответила, не нужно истерить! смиритесь и будьте счастливы!! Цель знакомства: дружба и общение, переписка Моя внешность: не мне судить Жизненные приоритеты: душевное равновесие, материальное благосостояние Черты характера: весёлая, искренняя, общительная, оптимистичная, справедливая Ищу мужчину от 35 до 60 лет

Коротко об анкете

Ёмоё ищет знакомства в Алматы, ей 41. В приоритете общение и дружба, переписка. О своём характере пишет: справедливая, общительная, искренняя. Хочет встретить парня: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.

Цель знакомства

Общение и дружба Переписка

Анкета

Дети:
Нет
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Обычное
Цвет глаз:
Карий
Моя внешность:
Не мне судить
Отношение к курению:
Курю
Отношение к алкоголю:
Люблю выпить
Черты характера:
Весёлая, Оптимистичная, Справедливая, Общительная, Искренняя
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие, Материальное благосостояние
Жилье:
Свой дом
Транспорт:
Есть автомобиль

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Алматы

Лаура, 39 — Алматы Алматы

Лаура, 39

Создание семьи

Привет! 😊 Люблю искренность, чувство юмора и лёгкое общение. Работаю, ценю семью и умею радоваться простым вещам. Ищу мужчину для серьёзных отношений, с которым будет спокойно, интересно и тепло. Если умеешь держать слово — уже большой плюс.

Ещё анкеты в Алматы

Похожие подборки в Алматы

Знакомства в Алматы по разделам

Читайте по теме