Антон, 40 — Абакан
на сайте с август 2026 Анкета №4097925
О себе
Цель знакомства: любовь и отношения Интересы и увлечения: кино, путешествия, чтение книг Жизненные приоритеты: душевное равновесие, здоровье Черты характера: дружелюбный, дисциплинированный, ответственный Статус отношений: в активном поиске Ищу девушку от 30 до 45 лет
Коротко об анкете
Антон живёт в Абакане и хочет познакомиться, ему 40. Здесь он ради того, чтобы найти: любовь и отношения. Свободное время — это путешествия, чтение книг, кино. Себя описывает так: ответственный, дисциплинированный, дружелюбный. Ищет девушку для знакомства — анкета открыта к сообщениям.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Разведен
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Спортивное
- Отношение к курению:
- Не курю
- Отношение к алкоголю:
- Пью в компаниях изредка
- Образование:
- Высшее
- Черты характера:
- Дружелюбный, Ответственный, Дисциплинированный
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Здоровье
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Хорошо зарабатываю
- Транспорт:
- Есть автомобиль
- Сфера деятельности:
- Закон и правопорядок
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Абакане
Ещё анкеты в Абакане
Любовь, 60
Свидания
Веду активный образ жизни, нравиться отдых на озерах Хакассии , хожу в бассейн, люблю собирать грибы, хобби полевые работы, люблю готовить, экспериментировать новые блюда , отдых на море, по возможности 😄.
Степан, 19
Свидания
Крашу миниатюры, люблю животных (дома змея), иногда рисую, играю в настолке (Более новые и удачные фото не загрузились)