Наташа, 47, в Абакане — анкета №3204975

Наташа, 47 — Абакан

на сайте с август 2026 Анкета №3204975

О себе

Серьезные отношения. Материально обеспеченный (45-55лет). Не тратьте не мое не свое время. Цель знакомства: создание семьи, совместные путешествия Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: спорт Жизненные приоритеты: душевное равновесие Статус отношений: в активном поиске Ищу мужчину от 45 до 55 лет

Коротко об анкете

Наташа ищет знакомства в Абакане, ей 47. Здесь она ради того, чтобы найти: создание семьи, совместные путешествия. Ищет парня для знакомства — анкета открыта к сообщениям.

Цель знакомства

Создание семьи Совместные путешествия

Интересы и увлечения

Спорт

Анкета

Семейное положение:
Не замужем
Дети:
Есть, живем порознь
Статус отношений:
В активном поиске
Важное в партнере:
Характер, Ум
Телосложение:
Стройное
Цвет глаз:
Голубой
Моя внешность:
Вполне привлекательна
Отношение к алкоголю:
Не пью вообще
Образование:
Несколько высших
Жизненные приоритеты:
Душевное равновесие
Жилье:
Своя квартира
Транспорт:
Есть автомобиль
Сфера деятельности:
Финансы

Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона

Похожие анкеты в Абакане

Ещё анкеты в Абакане

Любовь, 60 — Абакан Абакан 11

Любовь, 60

Свидания

Веду активный образ жизни, нравиться отдых на озерах Хакассии , хожу в бассейн, люблю собирать грибы, хобби полевые работы, люблю готовить, экспериментировать новые блюда , отдых на море, по возможности 😄.

Степан, 19 — Абакан Абакан

Степан, 19

Свидания

Крашу миниатюры, люблю животных (дома змея), иногда рисую, играю в настолке (Более новые и удачные фото не загрузились)

Похожие подборки в Абакане

Знакомства в Абакане по разделам

Читайте по теме