Анна, 39 — Абакан
на сайте с август 2026 Анкета №169990
О себе
Не слушай тех кто много обещают. Они обычно ничего не выполняют. Цель знакомства: дружба и общение, переписка, любовь и отношения, совместные путешествия Моя внешность: вполне привлекательна Интересы и увлечения: воспитание детей, кино, музыка, тату, чтение книг Жизненные приоритеты: карьера, материальное благосостояние, душевное равновесие, мир во всем мире Черты характера: весёлая, влюбчивая, застенчивая, обидчивая, ранимая, собственница Статус отношений: в активном поиске Ищу парня
Коротко об анкете
Анна зарегистрировалась на Lalove, чтобы найти пару в Абакане, ей 39. Цель — общение и дружба, любовь и отношения. Из увлечений называет: тату, музыка, кино. Из черт характера отмечает: обидчивая, весёлая, собственница. Ищет парня — если это про вас, напишите прямо с этой страницы.
Цель знакомства
Интересы и увлечения
Анкета
- Семейное положение:
- Не замужем
- Дети:
- Есть, живем порознь
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Цвет глаз:
- Зеленый
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Образование:
- Неполное высшее
- Черты характера:
- Весёлая, Собственница, Влюбчивая, Ранимая, Застенчивая, Обидчивая
- Жизненные приоритеты:
- Душевное равновесие, Мир во всем мире, Материальное благосостояние, Карьера
- Жилье:
- Своя квартира
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Сфера деятельности:
- Общественное питание
- Профессия:
- Управляющий
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Абакане
Александра, 37
Общение и дружба
Ценю личное пространство и уважаю чужое. Ищу интересного собеседника для общения, лёгкого флирта. Ненавижу бытовую рутину. Ищу того, кому комфортно быть одному, но интересно вдвоём. В мужчине ценю независимость, силу воли и умение держать слово.
Ещё анкеты в Абакане
Любовь, 60
Свидания
Веду активный образ жизни, нравиться отдых на озерах Хакассии , хожу в бассейн, люблю собирать грибы, хобби полевые работы, люблю готовить, экспериментировать новые блюда , отдых на море, по возможности 😄.
Степан, 19
Свидания
Крашу миниатюры, люблю животных (дома змея), иногда рисую, играю в настолке (Более новые и удачные фото не загрузились)