Samir, 26 — Аахен
на сайте с август 2026 Анкета №3124764
О себе
Цель знакомства: создание семьи Моя внешность: вполне привлекательна Жизненные приоритеты: карьера, мир во всем мире Черты характера: весёлый, добрый Статус отношений: в активном поиске Ищу женщину до 35 лет
Коротко об анкете
Samir ищет знакомства в Аахене, ему 26. В приоритете создание семьи. О своём характере пишет: добрый, весёлый. Хочет встретить девушку: регистрация на Lalove бесплатная, написать можно сразу.
Цель знакомства
Создание семьи
Анкета
- Семейное положение:
- Холост
- Дети:
- Нет, но хотелось бы
- Статус отношений:
- В активном поиске
- Важное в партнере:
- Характер, Ум
- Телосложение:
- Спортивное
- Цвет глаз:
- Черный
- Моя внешность:
- Вполне привлекательна
- Черты характера:
- Добрый, Весёлый
- Жизненные приоритеты:
- Мир во всем мире, Карьера
- Материальное положение:
- Стабильный средний доход
- Сфера деятельности:
- Спорт и туризм
Нужна бесплатная регистрация — 1 минута, без номера телефона
Похожие анкеты в Аахене
Ещё анкеты в Аахене
Похожие подборки в Аахене
Знакомства в Аахене по разделам
Читайте по теме
Как познакомиться с мужчиной после 60: без стеснения и без спешки
Знакомства для женщин после 60: где найти мужчину своего возраста, как справиться со стеснением, что написать в анкете и как защититься от мошенников.
Как познакомиться с женщиной после 60: советы мужчине
Как мужчине после 60 познакомиться с женщиной своего возраста: где искать, как написать первым, как ухаживать без неловкости и о чём договориться, если дело идёт к совместной жизни.